Получение свидетельства о разделе долевой собственности приватизированной квартиры после смерти сына - необходимые документы и органы, куда следует обратиться

• г. Иваново

Какие документы необходимы для раздела долевой собственности приватизированной квартиры после смерти сына у родителей? Куда обращаться для получения свидетельства?

Ответы на вопрос (1):

Для начала Вам нужно обратиться к нотариусу и вступить в наследство.