Разница между дарением и продажей доли квартиры сыном матери для последующей продажи

• г. Владивосток

А в чём разница: если при продаже квартиры сын дарит или продает свою долю матери, чтобы она в дальнейшем была единственным собственником и продавала квартиру нам?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Разницы -никакой,если квартира приобретена до брака . Согласие супруга на продажу-в обязательном порядке необходимо предоставить в Росреестр.