Возможность работы у работника с 1-ой группой инвалидности при общем заболевании - онкологии

• г. Краснодар

У работника 1-ая группа инвалидности на два года (общее заболевание - онкология), в ИПР указано - "..третья степень..." "труд недоступен". В каком случае может остаться на рабочем месте этот работник? Может ли он продолжать работу?

Ответы на вопрос (1):

Создать щадящие условия труда, иначе никак