Получается что я не могу подать свой доход за май и июнь так как офицеально не работала.

• г. Долинская

Мне надо подать справку о доходах за пол года доя переоформления пособия. Проблема в том что я уволилась с работы в апреле. А на новой работе оформилась только с июля. Получается что я не могу подать свой доход за май и июнь так как офицеально не работала. Мне будет начислятся пособие или нет?

Мне нужна справка о доходах за последние 3 месяца (июнь, июль, август). Для пособия малоимущих. В начале июня я уволилась и устроилась только в конце августа на новую работу. То есть мне нужно взять справку с 2 х работ (июнь, август) а то время когда я не работала, куда нужно обращаться?

Встала на учёт по безработице 28 апреля 2022 года, в мае начали платить пособия по безработице и в июне тоже. Апрель май июнь стояла на учете по безработице (прохожу учёбу все лето от бирже труда в университете) с 11 июня открыла самозянятость и снялась с учета. Также в апреле открыла накопительный счёт каждый месяц начисляются проценты по вкладам (копейки) они являются тоже доходом. Муж официально работал потом уволился и через месяц тоже в июне 2022 г. открыл самозанятость. Подала в середине июля заявление на пособия с 3 до 7 лет. Получается у меня доход с мая месяца (это пособия по безработице и проценты по вкладам, с июня месяца у меня доход от самозанятости и от пособия по безработице, а также по вкладам, за июль месяц трудовой доход и проценты по вкладам) у мужа тоже трудовые доходы от самозанятости. Надеюсь подробно описала свою ситуацию. У меня двое детей (4 года и 7 лет) на них всех подала заявление раньше эти выплаты получала, но прошёл год, подала заново. Что мне ожидать откажут или нет в пособии.? Заранее вам спасибо юристы за подробный ответ.

Ребёнку два года, для переоформления детского пособия (до 16 лет) нужна справка о доходах за 3 месяца. Но я ещё сижу в декрете и с места работы никакого дохода не получаю на данный момент. Получается в справке о доходах будут нули за последние три месяца. Примут ли её для переоформления детских или не положено, не имея доход, получать пособие? Заранее спасибо.

Мне 13 01 2011 года уходить в декрет. Как мне будет начисляться пособие. По новому закону для начисления пособия берут 2 года. Дело в том что с 1.01.2009 по 15.09.2009 года я работала на одной работе, уволилась а с 1.10.2009 и по текущую дату работаю на другой работе. Как мне будет начисляться пособие подскажите пожалуйста. Может нужны справки со старой работы и куда их предъявлять. Заранее спасибо.

Какие суммы берутся в расчет пособия? Если я подаю справку по з/п за три месяца на пособие, которое выплачивается (до 14 или 16 лет, не помню) Май июнь июль, в июле начислены отпускные за 44 дня с 10 июля по 23 августа. В доход за июль мне ставят всю сумму отпускных, верно ли это или нужно только то,что выпадает на июль?

Подала заявление на пособие с 3 до 7 лет в апреле 2022. Доходы будут запрашивать с декабря 2020 по январь 2022. У мужа есть доход за этот период а у меня получается в ноябре 2020 я уволилась и в апреле 2021 устроилась на другую работу получается что нет полных 10 месяцев дохода. Вопрос такой откажут в пособии или нет.

Мнк отказали в пособии с 3 до 7 лет изза 0 дохода с май по октябрь 2020 я стояла на бирже в июле подала продление на пособие пришел отказ с 28 мая 2021 года я работаю официально когда можно заново подать на пособия?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я беременна, в мае рожать. Муж работает по вахте на Севере, еще в этом году защищает диплом. Он приедет в конце апреля, а на работу поедет только в июле. Можно ли ему в конце апреля заказать справку с места работы о неполучении единовременного пособия на рождение ребенка? Или эта справка выдается только на основании свидетельства о рождении ребенка? Срок подачи на единовременное пособие 6 месяцев? И надо в этой справке указывать еще и то, что он не получал пособие до 1.5 лет? и вообще с его работы какие еще документы нужны для получения мной с моей работы пособий на ребенка?

Я мама-одиночка, живем вдвоем с ребенком в квартире (своей, 30 кв.м.), кроме пособия по уходу до 1,5 лет с работы (10700) - больше дохода не имею. В справке о доходах, выданной на работе, пособие не учитывается, т.е. доход у меня 0 руб. Считается ли моя семья малоимущей? Кроме повышенного детского пособия и пособия маме-одиночке, какие еще я могу получить пособия, льготы или субсидии?

Благодарю за ответ!

Для получения пособия на ребенка наш семейный доход ниже прожиточного минимума я должно предоставить справку 2-ндфл с февраля по июль. Март и апрель месяц я находилась в поиске работы а май июнь июль дали справку с новой работы что предоставлять за эти месяца? На биржу не обращалась.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение