Какие документы нужно проверить перед пуском представителей для оценки имущества и какая сумма долга учитывается в этом случае?

• г. Винница

Пишут что придут описывать имущество. Какие документы они должны мне представить на основание которых я должна пустить их в дом и о какой сумме долга должно учитываться. Это кредитная карточка 12 года которая пришла по почте я платила без конца а в 14 году перестала из за материального положения и она не двигалась не в плюс ни в минус.

Ответы на вопрос (3):

Не должны их впускать.

В каком случае имеют право описывать имущество до суда или после суда.

Только на основании судебного решения.