Неудачная подача жалобы в Верховный суд - что делать дальше и как повторно подать жалобу?

• г. Ростов-на-Дону

Отправил жалобу в Верховный суд, но не прекрепил протокол по ст. 12.8 ответ отправили через неделю почтой. Прошло уже 3 месяца и письма так не получил... Крайних не найдеш в суде говорят отправили ждите а на почте говорят не знаем где оно обращайтесь к отправителю. В письме были копии постановления мировых и районных судей, от сюда следует вопрос-для повторной подачи жалобы необходимо собрать все копии постановлений сюда!? (их было 3-мировой, районный и областной) и обязательно прилагать протокол к жалобе!? Срок какой нибудь ограничивает подачу жалобы!? Меня лишили на 1.5 года и срок заканчивается в октябре 2016 г.

Ответы на вопрос (2):

Какая жалоба была направлена? Обязательно прилагаются постановления всех нижестоящих инстанций "вживую", в любом случае.

Дело по административному правонарушению, надзорная жалоба.