Государственная нотариальная контора в Москве для оформления завещания на квартиру - услуги, стоимость и необходимые документы

• г. Москва

Есть ли в Москве гос. нотариальная контора, в которой можно оформить завещание на квартиру? Сколько стоит такая услуга? Какие документы нужно предоставить?

Ответы на вопрос (4):

Завещание оформляется в любой нотариальной конторе. Необходим паспорт и документы на квартиру (свидетельство)

Государственных нотариальных контор давно уже не существует. Обращайтесь в любую нотариальную контору. Все Вам скажут: сколько стоит и пр. Мы - не нотариусы. Их расценок не знаем.

Завещание в Москве можете оформить у любого нотариуса. Москва единый нотариальный округ. Остались ли государственные нотариусы? Не уверен. Разницы между частным и государственным никакой. Нужен паспорт и свидетельство о праве собственности. цена состоит и госпошлины и стоимости правовой и технической работы. Точные цифры скажет сам нотариус.

В России нотариат давно перестал быть государственным и все нотариусы частнопрактикующие.