Как заставить выехать жену после развода выехать с квартиры если она там даже не прописана.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь с иском в суд о выселении.

Если квартира является Вашей личной собственностью (не была приобретена в период брака по возмездной сделке), Вы вправе обратиться в суд с иском о выселении бывшей супруги.

Если она там не прописана и не является совместно нажитым имуществом, и не является собственником, то просто выставьте ее за дверь. Если она прописана или так далее, то только иск о выселении