Проблемы с бензопилой - гарантийный ремонт и требование оплаты за нарушение эксплуатации
• г. Горно-Алтайск
Покупал бензопилу и через неделю сломался отвез по гарантии и через месяц сделали. Сказали поменять фильтр в баке. Я поставил фильтр и хотел дрова спилить то же самое сломался не спилив ни чего и снова в ремонт. Снова починили сказали фильтр в баке менять и я слив бензин положил на хранение дома. Через 5 месяц хотел попилить, забыл про фильтр завел пилу погудел доску спилил и бензопила снова сломался. Я снова сдал на ремонт и мне через 20 дней звонят, что я правилу эксплуатации нарушил (без фильтра) и они бесплатно не будут делать надо будет 3000 руб за ремонт заплатить. А если хотите забрать надо будет 400 руб заплатить. И что мне делать?
Ответы на вопрос (3):
г. Темрюк
Нужно было еще при первой поломке требовать возврата ее стоимости.