Разделение лицевых счетов в приватизир. кв

• г. Хабаровск

Можно ли разделить лицевые счета в приватизир. Кв.если я в ней не прописана, а имею 1/2 долю (есть документы)

Ответы на вопрос (2):

Разделить лицевой счет нельзя. Можно определить порядок оплаты коммунальных платежей с выдачей отдельного платежного документа.

Добрый день.

Конечно можно. Платить только за себя Ваше право!

Для этого, нужно составить исковое заявление, юридически правильно обосновать свое требование и обратиться в суд.