Ипотека на покупку квартиры для несовершеннолетнего ребенка - пропустит ли опека такой вариант?

• г. Ростов-на-Дону

Я хочу продать квартиру, где 1/2 доли несовершеннолетнего ребенка и купить ей с не меньшей площадью только в ипотеку, ипотека на 15 лет. пропустит ли опека такой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Это нужно обсуждать с ними. Всё от условий зависит Ваших и ситуации. Часто просят сначала обеспечить сумму равную доле ребёнка на его личный счёт, а потом дают разрешение.