Неясные обоснования тарифа обслуживания пожарной сигнализации - можно ли требовать копии документов от УК?

• г. Краснодар

УК установила тариф по обслуживанию пожарной сигнализации. Я попросила обосновать данный тариф, но мне ответили очень формально, что есть общая сумма договора и она разбрасывается квадратные метры. Я бы хотела отправить вам скан заявления и ответа, насколько законно я могу потребовать от УК предоставление копий документов.

Ответы на вопрос (2):

тариф будет считаться жилищный услугой и поэтому согласно ЖК раскидывается на квадратные метры жилой площади

Потребовать не можете, УК обязана только раскрывать тарифы на обслуживание и на предоставление коммунальных услуг.