Как доказать свое право на машиноместо в жилом доме, если ТСЖ зарегистрировало право на общую автостоянку

• г. Воронеж

ТСЖ зарегистрировало право собственности на общую автостоянку в жилом доме, а мы купили у застройщика машиноместо (в доме не проживаем), можно ли в суде доказать свое право на объект.

Ответы на вопрос (2):

Да это вполне возможно сделать.

Смотря что Вы купили у застройщика. Нет такого вида объекта недвижимости, как "машиноместо". Покажите договор юристу.