Вопрос - Кто должен оплачивать аренду дома для супругов - учителей, работающих в сельской школе?

• г. Абакан

Я и моя супруга работаем в школе в сельской местности. У нас нет своего жилья и мы арендуем дом, кто за него должен платить мы или какие то другие органы?

Ответы на вопрос (1):

Компенсация за поднаем жилья для учителей в сельской местности не предусмотрена федеральным законодательством. Данную нагрузку может на себя взять местная администрация ( если это предусмотрено районными указами ). Но обязательства такого нет.