Проблемы с начальником - как решить конфликт на работе в охране?

• г. Владивосток

Работаю в охране.., оперативный дежурный. Пишет на меня доносы начальнику, без причин. И повода, с придирками, до это го была сора с ним так как, он был не прав..., приписывал себе часы в журнале дежурств, чужие, шеф сказал, разбирайтесь, сами не хочет слушать наши споры и говорит, чтобы я увольнялся с работы, как можно решить вопрос этот..

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к вышестоящему руководству.