Невозможность ознакомиться с делом АПН из-за отсутствия судьи в отпуске - можно ли получить письменный отказ?

• г. Москва

Хочу ознакомиться с материалами дела об апн но судья у которого дело в производстве в отпуске. В канцелярии говорят что не могут выдать дело пока судья в отпуске. И возможно ли получить письменный отказ?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в канцелярию суда с письменным ходатайством на имя председателя суда. На Вашем экземпляре заявления в канцелярии должны поставить вх.№ и дату принятия заявления.

Уважаемый Игорь! Если дело рассматривается в отношении Вас то материалы Вам выдать для ознакомления обязаны. Обратитесь в канцелярию с заявлением в письменном виде об ознакомлении Вас с материалами дела.Удачи