Как я стал жертвой ошибок банка - потеря дома, превышение взыскания иска и возможность подачи иска о моральном ущербе

• г. Абакан

Я пенсионер брал кредит в хоум кредите 120000 т.р платил, но впоследствии у меня сгорел дом и я не смог больше оплачивать кредит. Банк подал в суд, я на нем не был. Суд обязал списывать с пенсии не более 50% сняли три раза 100% с пенсии, т.к по какой то причине оказалось три постановления в суде от банка на суммы 158000 после подали на 155000 после на 120000 и теперь мне не на что жить. Могу ли я подать в суд на моральный ущерб и какие нужны документы для иска. Помогите пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к любому юристу на очную консультацию. Нужно смотреть имеющиеся материалы и сделать запросы. ваш вопрос требует не однозначного ответа.