Как вернуть деньги за неиспользованные услуги агентства недвижимости, после отказа в прекращении договора?

• г. Тула

Оплатили услугу агенства недвижимости, но так и не воспользовались их услугами, на следующий день после заключения договора пришли написали заявление о прекращении договора и возврате денежных средств, на ответ по заявлению был отказ как еще можно вернуть деньги?

Ответы на вопрос (2):

В этом случае, необходимо обращаться в суд.

Доброго дня!

Если нужна помощь, в написании претензии и представления в суде, обращайтесь!