Отсутствие передачи документов влияет на действительность АКТа по договору с юридической компанией

• г. Санкт-Петербург

По договору с юридической компанией они обязаны были подготовить пакет документов (1. Подбор нормативно правовой базы; 2. выработка правовой позиции; 3. Уточнение исковых требований). АКТ подписан, но документы переданы не были. В АКТе в табличке приведён просто перечень выше документов, ни реквизитов, ни количества, ни дат документов, ни копий\оригиналов не указано.

Можно ли считать такой АКТ не действительным?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Денис. Если Вы подписали акт выполненных работ, то будет трудно доказать, что работа не выполнена.

После подписания этого АКТа обнаружились недостатки (не были переданы документы), исполнитель устранять недостаток не собирается. Отсюда следует (ст.29 ЗПП), что возврат средств заказчику и др. Разве нет?

Следует .Пишите письменную претензию