Можно ли использовать видеозаписи с камер магазина для раскрытия дтп и определения виновницы?

• г. Самара

На стоянке у магазина после совершения дтп, девушка (виновница дтп) скрылась. На видео взятом с камер магазина видно лиш марку авто и цвет и девушку которая выходила из авто и садилась в нее, номера авто не видно. В ГАИ также не увидели номеров авто. Есть же еще камеры в самом магазине, подскажите пожалуйста можно ли как то их приобщить к делу и распознать личность виновной? Если нет виновника дтп, возмещать ущерб придется за свой счет?

Ответы на вопрос (1):

пишите заявление в ГИБДД чтобы последние изъяли видео иначе ремонт авто будете производить за свой счет.