Незаконный арест на рабочую карту - как защитить свои права в случае исполнительного листа по кредиту?

• г. Барнаул

Мне на работу пришёл исполнительный лист на удержание задолжности по кредиту, отрегулировав с приставами, с меня стали высчитывать 30%, а сегодня почему-то наложили арест на мою рабочую карту, хотя я у приставов писала заявление, чтобы не налаживали арест, т.к. это мой единственный доход. Как быть, что делать?

Ответы на вопрос (2):

сходите к приставам Екатерина выясните данный вопрос, если вы платите 30% то не вправе они накладывать арест

Как быть, что делать?

Обратитесь в ОСП с заявлением об отмене мер по аресту счёта, документально подтвердив назначение денежных средств, перечисляемых на него.