Как оплатить съемную квартиру без договора и доказать завышенную сумму?

• г. Ростов-на-Дону

Такой вопрос. Жила на съемной квартире. Договор составлен не был. Собралась съезжать, а хозяйка требует всю сумму сразу, еще и в разы больше, чем должно быть. Когда я имею право оплатить? И как доказать, что сумма завышена? Повторюсь, что договора нет.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Мария. Ну раз договора нет, то и вы хозяйке ничего не должны. Вы можете собрать своим вещи, оставить ту сумму, которую считаете нужным заплатить, и спокойно уехать.