Как получить информацию о размере давления и наличии кровотечения от скорой помощи, вызванной частным лицом с полицейского участка в 3 часа ночи?

• г. Петрозаводск

Где и как получить ответ о размере давления и наличии кровотечения, установленные врачом скорой помощи, вызванной частным лицом с полицейского участка в 3 часа ночи.

Ответы на вопрос (2):

В медучреждении откуда приезжала скорая

В "скорой" и надо получить, если Вы - родственник. Скорая заполняет листок вызова, в которой все это указывается. Но, данные Вам могут дать только по ходатайству в суде или на следствии. Но, поговорить с врачом или фельдшером бригады Вы сможете.