Могу ли я выиграть суд, если был лишен водительских прав без уведомления и не сдал их вовремя?

• г. Абакан

В 2014 г. лишили вод. права но, я не получал никакое уведомление и я не сдал права срок давности с ноября 2014 г. по июня 2016 г. могу ли я выиграть суд? т.к. первый суд прошел дело передали в верховный суд.

Ответы на вопрос (2):

в верховном суде сделают выводы о законности решения суда 1 инстанции. видимо вы убедили суд, поэтому дело передали в Верховный суд. нам трудно сделать какое то заключение вопрос очень скудный, зависит от статьи по которой вас лишили и от процессуального оформления материалов проверки.

Добрый день.

Тут не занимаются предсказаниями, а дают советы основываясь на законах и жизненном опыте.

Если докажете, что не уведомлялись надлежащим образом, то скорее всего будет решение в Вашу пользу. Но это не так просто доказать...