Проблемы с оформлением частного дома - архитектор не выдаёт номер, необходим совет по обращению

• г. Ставрополь

Помогите пожалуйста. Архитектор чинит препятствия при оформлении частного дома вот уже три года пытаемся оформить дом. Не присваивает номер дома, хотя в БТИ кадастровом удивляются почему всё в порядке но архитектура постоянно какие то причины находит. Куда можно на архитектора города пожаловаться и как его урезонить намекает на магарыч и не маленький.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба в прокуратуру и полицию на самоуправство.