Отказ в участии в программе молодая семья в Краснодаре из-за прописки в один день - какой закон применяется?

• г. Краснодар

В Краснодаре, хотели взять справку, в том, что нуждаемся в улучшении жилья, чтоб участвовать в программе молодая семья... нам сказали что мы не подходим, потому что прописались в дом в один день все вместе.. что это за закон такой?

Ответы на вопрос (1):

По закону должно быть не более определённых квадратных метров на каждого жильца чтобы признали нуждающимся, и иные условия.

Получите письменный отказ в признании нуждающимся и можете обжаловать его в установленном законом порядке