Как управиться с задолженностью после изменения названия и реквизитов компании?

• г. Уфа

Вот такой вопро Вам был займ у меня и осталась задолженность я не оплатил так как та компания у которой я брал смели название и поменяла все свои реквизиты то есть сменили название и стали совсем другой организацией теперь накладывают типо какоей аоест имущества без решения суда и получается от лица другой компании как мне себя правильно повести в данной ситуации? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Вероятно всего у этой компании есть определение суда о правопреемстве.