Кому принадлежит долг за коммунальные услуги в связи с сменой названия управляющей компании?

• г. Москва

Такой вопрос. Месяца 3 назад наш дом обслуживала управляющая компания под названием ГУП УК Преображенское, сейчас они сменили название на ГБУ Жилищьник. Должна ли я оплатить долг за комуналку который был во время ГУП УК Преображенское? Ведь получается, что старой компании не существует и платить не кому. Адрес остался преждний, сменили только название.

Ответы на вопрос (1):

Смена наименования не освобождает от уплаты платежей, в том числе и долгов