Отказ налоговой от прикрепления ИНН по прописке воинской части - как поступить в соответствии с ФЗ №443 статья 2?

• г. Москва

В налоговой отказываются прикрепить инн по месту моей прописки. Прописка при воинской части. Ссылаются на ФЗ №443 статья 2. Что делать в данной ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам письменно отказали?

Да. В письме написано: В постановлении Администрации городского поселения Щелково от 10.12.2014 №1321-а Межрайонной ИНФНС России №16 по Московской области рекомендуется исключить индексацию в названии населенных пунктов городского поселения Щелково. Однако, в данном случае адрес-описание места нахождения обьекта адресации, не позволяет идентифицировать его, в соответствии с положениями статьи 2 Закона 443-ФЗ, что ведет к невозможности постановки физического лица на учет. Подскажите с чего начинать распутывать этот "клубок", куда обращаться в первую очередь? Спасибо.