В нашей пятиэтажке, в трёх комнатной квартире, живёт восемь человек, что нужно сделать, чтоб нас расселили.

• г. Москва

В нашей пяти этажке, в трёх комнатной квартире, живёт восемь человек, что нужно сделать, чтоб нас разселили.

Ответы на вопрос (2):

Встать на жилищный учет в ДГИ вашего округа.

Если у вас менее 10 кв. м общей площади на человека то можете встать на очередь в Департаменте городского имущества