Мать-одиночка - как реагировать на увольнение и восстановиться после него?

• г. Боготол

Меня сократили в октябре 2009 года я мать одиночка востанавливаться я нестала думала правда тяжелое экономическое положение на предприятии, обещали как все нормализуется позовут. Сейчас я узнала что через некоторое время мою должность ввели и взяли человека что я могу в этом случае сделать я сижу без работы.

Ответы на вопрос (1):

уже ничего. все сроки исковой давности пропущены. по требованию о незаконном увольнении существует срок исковой давности (срок в течение которого Вы можете защитить свои права) равный 1 месяцу