Почему муж хочет сменить государственного адвоката и возможность возврата оплаты

• г. Красноярск

Статья 228. добрый вечер, проводилась контрольная закупка, сейчас мой муж в сизо, вчера получила от него письмо, он просит поменять адваката. Мы в первый же день заплатили государственному адвакату, но сейчас читаю в интернэте что в таких ситуациях лучше не брать государственного адваката. Скажите пожалуйста почему мой муж хочет его поменять? Могли ли ему сказать про адваката что либо в сизо? И можно ли вернуть деньги которые мы уже отдали?

Ответы на вопрос (3):

Мария, а как Вы ему платили из рук в руки? Вообще это непорядочность адвоката . Адвокату по назначению органов следствия. суда, что в Вашем случае платит государство , а не подзащитный.

поговорите с адвокатом, что произошло, почему ваш муж отказывается от него