Недавно была в соцзащите, где мне отказали выдавать удостоверение, подтверждающее, что я многотетная мать.
• г. Луга
Недавно была в соцзащите, где мне отказали выдавать удостоверение, подтверждающее, что я многотетная мать. Законно ли это? Если нет, то каким образом можно его получить, какие документы нужно представить, чтобы встать на учёт в соцзащите в качестве многодетной матери? Заранее спасибо за ответ.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Ирина! Здравствуйте!
Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос необходима мотивировка отказа. Вам надо получить письменный отказ от соцзащиты и тогда уже можно сказать: правы они или нет. В соцзащите Вам обязаны дать письменный отказ по Вашей просьбе или по Вашему письменному заявлению.
Удачи Вам!
С уважением Коллегия Адвокатов "Санкт-Петербургская Коллегия Нарышкиных"
Будем признательны за оценку нашего ответа на Ваш вопрос и за Вашу благодарность.