Нотариус ошибся в составлении договора - как исправить ситуацию?

• г. Петрозаводск

Помогите разобраться, что делать? Нотариус не верно составил договор купли продажи 1/2 доли ребенка нежилого помещения. Вместо 1/2 оформил продажу всего помещения. Мы подписали этот договор, а после заметили ошибку. Может ли нотариус исправить договор?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если ваш договор еще не был зарегистрировали в Росреестре, обратитесь к тому же нотариусу.