Как признать дочь от первого брака членом семьи, проживая в военном городке и имея разные регистрации?

• г. Москва

Что нужно для признания моей дочери от первого брака членом семьи? Мы живём в военном городке, ребёнок (4 года) прописан в квартире первого мужа, я Мама прописана в квартире второго мужа (1 ком) ждём ребёнка, хотела бы знать что нужно для того что бы признать мою дочь членом семьи, если выписать дочь из квартиры отца он потеряет жильё? Или у неё в дальнейшем есть какие то права, так как отец собирается жениться на женщине с 2 мя детьми, не родными ему.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день,

Чтобы признать членом семьи, ребёнок должен с Вами проживать.