Проблемы с увольнением - работодатели забыли указать запись в трудовой книжке

• г. Благовещенск

Я написала заявление на увольнение, находясь в отпуске в другом городе.

Прислала заявление по эл.почте и сразу адрес куда направить трудовую книжку, т.к. меня брали на работу в другом месте. Заведующая выслала книжку ценным письмом, но неправильно написала адрес и оно ушло в пригород. Я смогла отследить его по интернету и забрать. Когда вскрыла конверт, не поверила своим глазам: записи об увольнении не было! Мне забыли её написать. Я отправила книжку с оказией, чтобы всё исправить. На работу устроиться не смогла. Могу ли я как-то наказать своих работодателей или пожаловаться на них?

Ответы на вопрос (1):

только в судебном порядке и то сложно...но если был приказ об увольнении и его вложили в письмо не понятно почему вас не приняли на новую работу??