Есть смягчающие обстоятельства-помощь следствию, явка с повинной, оказание помощи.

• г. Россошь

Мой муж осужден на 6 лет. в октябре будет 1 год как отбывает наказание. Подаем на пересмотр дела. Есть смягчающие обстоятельства-помощь следствию, явка с повинной, оказание помощи. Знаю точно не его вина, но это уже не докажишь, поэтому это не берем во внимание. Наши дальнейшие действия? Как уменьшить срок?

Ответы на вопрос (1):

Ирина! К сожалению Вы не указали в чем был обвинен Ваш муж,поэтому трудно что то посоветовать. Однако подавать жалобу имеет смысл,поскольку однозначно одно,хуже от этого не будет.