Решение суда - признание виновным и возмещение 128000 руб. За работу судебных приставов накрутят еще проценты?

• г. Хабаровск

Суд вынес решение о признании меня виновным и сумма к возмещению составила 128000 руб. после того как решение передали судебным приставам, я сразу оплатил 60000 руб. какой процент могут еще накрутить за работу судебные приставы?

Ответы на вопрос (3):

7 процентов от суммы - исполнительский сбор....сам взыскатель в суде может - процент за пользование чужими денежными средствами

А 7% они считают с полной суммы иска или с остатка долга?

от суммы которую взыскали при помощи приставов