Как вернуть незаконно изъятые деньги от приставов в Сбербанке, признанную прокуратурой района незаконность их действий

• г. Уфа

Кто нибудь может ответить как вернуть деньги от приставов незаконно ими изъятые с банковского счета в сбербанке? Незаконность действий районных приставов признана прокуратурой района.

Ответы на вопрос (1):

пишите жалобу на имя старшего пристава отдела и решение прокуратуры