Нужна консультация - задолженность по получению пенсии - что делать, если не работаешь и есть ребенок до года?

• г. Южно-Сахалинск

Здравствуете, нужна консультация, училась получала пенсию по потери кормильца, потом перестала учится так как забеременела, выплаты продолжались, а сейчас прислали письмо из пенсионного фонда что должна 67000 рублей, посоветуйте что делать? Ребенок до года, не работаю...

Ответы на вопрос (1):

Перестали учиться по какой причине - взяли академический отпуск?

Если нет, то все верно. ПФР вправе взыскать пенсию. Просите рассрочку.