Как жаловаться на мирового судью, который наложил арест на пенсионный счет в банке, причиняющий ущерб доступу к необходимым продуктам, лекарствам и оплате ЖКУ?

• г. Калининград

Куда и в какой форме жаловаться на мирового судью наложившего арест на пенсионный счет в банке (пенсия но инвалидности). То есть судья лишил возможности приобретать продукты, лекарства, оплаты услуг ЖК. Арест наложен предположительно за якобы долг по уплате ЖКУ.

Ответы на вопрос (1):

Если срок не пропущен, можете подать апелляцию в районный суд.