Если человек пишет заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, достаточно ли издание одного приказа

• г. Нальчик

Если человек пишет заявление о предоставлении отпуска с последующим увольнением, достаточно ли издание одного приказа - о предоставлении отпуска с последующим увольнением?

Ответы на вопрос (1):

необходим приказ о предоставлении отпуска; 2. приказ об увольнении, т е составляется два приказа (у них разные унифицированные формы)