Дискриминация и выселение - водителю трамвая отказывают в переводе на другую работу и выселяют из общежития

• г. Казань

Муж работает водителем трамвая. За ДТП (не по его вине) его отстранили от работы. Говорят что он должен написать заявление о переводе на другую работу. Написал но и там работы не дают. При всем при этом, его выселили из общежития и не пускают. Не каких приказов нет всё в усной форме. Он гражданин Узбекистана и патент до ноября 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Пусть обращается в суд