Как считается замена посудомоечной машины через службу сервиса если ремонт испорченного узла происходил трижды.,

• г. Тюмень

Как считается замена посудомоечной машины через службу сервиса если ремонт испорченого узла происходил трижды.,

Ответы на вопрос (1):

Необходимо написать претензию и требовать что вы хотите.

Если для вас это важно и есть финансовая возможность, то вам стоит придти и получить юридическую консультацию по вашим документам, что бы знать, как лучше всего сделать из всех возможных вариантов.

Всего доброго!

Мы всегда рады будем Вам помочь!