Посудомоечная машина не моет посуду должным образом - что делать?

• г. Омск

Купила посудомоечную машину более 2 мес. назад, пока был ремонт не устанавливали. Ремонт доделали, машинку установили, а она моет очень плохо, как поставили жирную посуду так и вытащили. Попробовали все режимы мойки - одинаково плохо!

Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Возвращайте товар в магазин и требуйте либо возврата денег либо замену машины на другую марку.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

""Статья 18. Права потребителя при обнаружении в товаре недостатков