Как перерасчитать пенсию за декретную отпуск и получить дополнительные надбавки - руководство для мамы 62 лет

• г. Омск

Моей маме 62 года. Она хочет перерасчитать пенсию за дикрет, так как раньше он не входил в страховую пенсию! Что делать и куда идти? Детей в семье трое-79 г, 82 г, и 89 г. сколько надбавки ей полагается? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

по поводу перерасчета пенсии ей необходимо обращаться в управление ПФР по месту жительства, с письменным заявлением.