Как отправить исковое заявление на Федеральное управление судебных приставов по Красноярскому краю - Рекомендации и решение проблемы с неподсудностью

• г. Красноярск

В какой суд надо отправлять исковое заявление на Федеральное управление судебных приставов по Красноярскому краю? Отправила в мировой суд по месту их нахождения, пришел возврат в связи с неподсудностью.

Ответы на вопрос (2):

Нужно обращаться в суд общей юрисдикции - районный суд.

Заявление необходимо подавать в районный (городской) суд по месту нахождения Управления ФССП по Красноярскому краю.