Проживая в мужнином доме, я и наши дети сталкиваемся с угрозой выселения после 8 лет брака и улучшений

• г. Москва

Проживаю с мужем в его доме.8 лет женаты. Имею совместного ребенка 5 лет и 12 лет от предыдущего брака. За 8 лет производили строительство и улучшения. Выгоняет из дома.

Ответы на вопрос (1):

Если вы не сособственник и не прописаны, то собственник имеет на это право-вне зависимости от улучшений и строительства - если будете делить имущество, то можете требовать выплаты компенсации