Необходимые отчетные документы для принятия к учету изготовленных печатей и штампов

• г. Ставрополь

Наше предприятие заказало изготовить печати и штампы. Какие отчетные документы для принятия к учету должно предоставить нам предприятие изготовитель.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Чеки с суммой которую Вы оплатили, документы подтверждающие деятельность организации-изготовителя (лицензия, свидетельство) возможно Вы заключали договор на оказание услуг. (Тогда данный договор и акт выполненных работ)