Какие законные права имеет двоюродная сестра от погибшей тёти на наследство и возможность прописки в семейном доме?

• г. Москва

Ситуация сложилась следующая. В двухкомнатном доме (Симферопольский р-он) прописаны 3 человека. Я (Алексей 27), мама (47) и бабушка (68). Ещё у бАбушки была старшая дочь, Она проживала с семьёй в соседнем доме. К сожалению она погибла в аварии в 20 лет, ее муж с годовалым ребёнком уехал на Родину в тамбовскую обл. Последние 2 года я проживаю в Москве. В недавнее время появилась моя двоюродная сестра из тамбовской области от погибшей тёти. Она претендует на долю в наследстве и хочет прописаться в нашем доме. Какие законные права у неё есть и как действовать в этом случае?

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае значение имеет не регистрация, а факт принадлежности дома. Вы не указали на каком праве и кому именно из зарегистрированных лиц принадлежит дом. После кого собирается наследовать двоюродная сестра?